Domino InSideOut
De
4,30 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 5,08 € |
|---|---|
| Prix total net: | 5,08 € |
| Prix total brut: | 6,15 € |
Réf. produit :
A53-LT57408-N9393
Stock:
Informations sur le produit "Domino InSideOut"
Jouez aux dominos avec ce jeu de dominos en bois de InSideOut. Pouvez-vous relier les mêmes chiffres ? Après avoir joué, les pierres peuvent être rangées dans la boîte en bois avec couvercle à charnière incluse, qui peut être ornée d'un logo. Le jeu se compose de 28 dominos en bois.
| Couleur: | Bois / Bois |
|---|---|
| Conformité: | Amfori BSCI |
| Hauteur: | 40mm |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 67mm |
| Longueur: | 190mm |
| Numéro du tarif douanier: | 9504908000 |
| Poids: | 230g |
Connexion