Doosje Paaseitjes in nest
De
4,86 €
marquage publicitaire inclus
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 5,34 € |
|---|---|
| Prix total net: | 267,00 € |
| Prix total brut: | 323,07 € |
Réf. produit :
A37-2262.300_11331
Stock:
Informations sur le produit "Doosje Paaseitjes in nest"
Doosje Paaseitjes in nest gevuld met 20 creamy chocolade Paaseitjes.
| Vulling: | Paaseieren Creamy klein assorti |
|---|---|
| Couleur: | Marron |
| Hauteur: | 28mm |
| Land van herkomst: | NL |
| Largeur: | 115mm |
| Longueur: | 220mm |
| Made in Europe: | Oui |
| Matériel: | Carton |
| Numéro du tarif douanier: | 18069031 |
| Poids: | 130g |
| Productietijd: | 10 jours ouvrables après approbation finale |
Connexion