Doosje voor Pulltap's full colour
De
0,88 €
marquage publicitaire inclus
| Prix total net: | Prix sur demande |
|---|
Réf. produit :
A267-8058.100-FC
Stock:
Informations sur le produit "Doosje voor Pulltap's full colour"
Full colour bedrukt doosje voor de Pulltap's
| Bewerkingsoptie: | Full colour |
|---|---|
| Couleur: | blanc |
| Hauteur: | 15mm |
| Land van herkomst: | NL |
| Largeur: | 26mm |
| Longueur: | 122mm |
| Made in Europe: | Oui |
| Matériel: | FSC Papier |
| Numéro du tarif douanier: | 22019000 |
| Poids: | 3g |
Connexion