Dovli - verres de fête
De
0,34 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 0,34 € |
|---|---|
| Prix total net: | 0,34 € |
| Prix total brut: | 0,41 € |
Réf. produit :
A81-AP741352-10
Stock:
Informations sur le produit "Dovli - verres de fête"
Lunettes de fête en plastique avec verres en maille et finition mate.
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 300 |
| Dimensions du carton extérieur: | 46 x 33 x 36 cm |
| Matériel: | Plastique |
| Numéro du tarif douanier: | 9004901000 |
| OuterCartonDimension: | 46 x 33 x 36 cm |
| Poids: | 23g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 7.9 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 6.9 |
Connexion