Drafax - sac piscine
De
1,48 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 1,48 € |
|---|---|
| Prix total net: | 1,48 € |
| Prix total brut: | 1,79 € |
Réf. produit :
A81-AP781812-A
Stock:
Informations sur le produit "Drafax - sac piscine"
Sac piscine pour enfants. Design animal. 210T polyester.
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Shape: | chat |
| Boîte intérieure Qté: | 10 |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 500 |
| Dimensions du carton extérieur: | 50 x 40 x 50 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 260x300 mm |
| Matériel: | Polyester 210T 70 g/m2 |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929190 |
| OuterCartonDimension: | 50 x 40 x 50 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 14.3 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 13.3 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 260×300 mm Capacité de charge: 3 kg Capacité en volume du sac: 3 l |
Connexion