Drako - sac de sport
De
6,87 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 6,87 € |
|---|---|
| Prix total net: | 6,87 € |
| Prix total brut: | 8,31 € |
Réf. produit :
A81-AP791249-06
Stock:
Informations sur le produit "Drako - sac de sport"
Sac de sport en 600D polyester avec bandoulière et pochettes zippées.
| Couleur: | bleu |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 40 |
| Dimensions du carton extérieur: | 56 x 30 x 32 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 530x250x250 mm |
| Matériel: | Polyester 600D 350 g/m2 |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929190 |
| OuterCartonDimension: | 56 x 30 x 32 cm |
| Poids: | 375g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 16 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 15 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 530×250×250 mm Capacité de charge: 8 kg Capacité en volume du sac: 25 l |
Connexion