Drillet - sous verres
De
1,21 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 1,21 € |
|---|---|
| Prix total net: | 1,21 € |
| Prix total brut: | 1,46 € |
Réf. produit :
A81-AP721380
Stock:
Informations sur le produit "Drillet - sous verres"
Sous-verres en bois en forme de palette.
| Couleur: | Naturel |
|---|---|
| Boîte intérieure Qté: | 100 |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 200 |
| Dimensions du carton extérieur: | 46.5 x 36.5 x 45 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 115x15x75 mm |
| Matériel: | Bois |
| Numéro du tarif douanier: | 4419900000 |
| OuterCartonDimension: | 46.5 x 36.5 x 45 cm |
| Poids: | 35g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 9 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 7 |
Connexion