Drizzle - Poncho
De
3,80 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 3,80 € |
|---|---|
| Prix total net: | 3,80 € |
| Prix total brut: | 4,60 € |
Réf. produit :
A81-AP741277-02
Stock:
Informations sur le produit "Drizzle - Poncho"
Poncho PEVA dans une pochette de transport.
| Couleur: | jaune |
|---|---|
| Taille: | Taille unique |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 100 |
| Dimensions du carton extérieur: | 46 x 32 x 52 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | ø60x190 mm |
| Matériel: | Plastique (PEVA) |
| Numéro du tarif douanier: | 3926200000 |
| OuterCartonDimension: | 46 x 32 x 52 cm |
| Poids: | 135g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 14 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 13.5 |
Connexion