Duffup - Sac de sport en RPU
De
12,25 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 12,25 € |
|---|---|
| Prix total net: | 12,25 € |
| Prix total brut: | 14,82 € |
Réf. produit :
A81-AP800123-77
Stock:
Informations sur le produit "Duffup - Sac de sport en RPU"
Sac de sport en PU recyclé souple et imperméable avec compartiment principal zippé, poche frontale zippée, longues poignées et bandoulière réglable. Avec étiquette distinctive en PU recyclé.
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 20 |
| Dimensions du carton extérieur: | 56 x 33 x 44 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 520x320x175 mm |
| Matériel: | PU recyclé |
| Numéro du tarif douanier: | 4202921100 |
| OuterCartonDimension: | 56 x 33 x 44 cm |
| Poids: | 550g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 12 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 11 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 320×480×280 mm Capacité de charge: 10 kg Capacité en volume du sac: 25 l |
Connexion