Duplox - Boîte lunch 2 compartiments
De
5,74 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 5,74 € |
|---|---|
| Prix total net: | 5,74 € |
| Prix total brut: | 6,95 € |
Réf. produit :
A81-AP800270-07
Stock:
Informations sur le produit "Duplox - Boîte lunch 2 compartiments"
Boîte lunch en plastique PP avec couverts (fourchette, cuillère et couteau), fermeture à boucle et 2 compartiments (1000 ml et 800 ml). Conception empilable pour un rangement compact.
| Couleur: | vert |
|---|---|
| Boîte intérieure Qté: | 40 |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 40 |
| Dimensions du carton extérieur: | 52 x 50 x 46 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 195x115x78 mm |
| Matériel: | Plastique (PP) |
| Numéro du tarif douanier: | 3924100090 |
| OuterCartonDimension: | 52 x 50 x 46 cm |
| Poids: | 325g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 14 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 13 |
Connexion