ECOSET - Set d'écriture,pochette coton
De
2,54 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 2,54 € |
|---|---|
| Prix total net: | 2,54 € |
| Prix total brut: | 3,07 € |
Réf. produit :
A36-MO7755-13
Stock:
Informations sur le produit "ECOSET - Set d'écriture,pochette coton"
Set d'écriture dans étui en jute et coton, contenant une règle en bambou, un crayon à papier, un stylo bille cartonné (encre bleue), un taille-crayons en bois et une gomme. Le bambou est un produit naturel, et présente de légères variations de couleur, de décoration et de tailles.
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 100 |
| Dimensions du carton extérieur: | 41 x 23 x 28 cm |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 180mm |
| Longueur: | 185mm |
| Marque: | midocean |
| Matériel: | Jute |
| Numéro du tarif douanier: | 9609 1010 |
| OuterCartonDimension: | 41 x 23 x 28 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 7.34 |
Connexion