ELEGANCI - Set cadeau élégant
De
16,30 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 18,26 € |
|---|---|
| Prix total net: | 18,26 € |
| Prix total brut: | 22,09 € |
Réf. produit :
A36-KC7109-03
Stock:
Informations sur le produit "ELEGANCI - Set cadeau élégant"
Set cadeau élégant présenté dans un plateau en EVA et une boîte en carton. Inclut un stylo bille twist avec encre bleue, un porte-clés en métal avec boucle en PU et un porte-monnaie en PU. Finitions avec coutures contrastées.
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 50 |
| Dimensions du carton extérieur: | 37 x 45 x 44 cm |
| Hauteur: | 35mm |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 165mm |
| Longueur: | 175mm |
| Marque: | midocean |
| Matériel: | Métal |
| Numéro du tarif douanier: | 4202 3210 |
| OuterCartonDimension: | 37 x 45 x 44 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 12.02 |
Connexion