ELEGANOTE - Carnet en cuir recyclé et stylo
De
7,28 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 7,28 € |
|---|---|
| Prix total net: | 7,28 € |
| Prix total brut: | 8,81 € |
Réf. produit :
A36-MO2195-03
Stock:
Informations sur le produit "ELEGANOTE - Carnet en cuir recyclé et stylo"
Coffret cadeau. Carnet A5 en cuir recyclé (75%) avec couverture rigide. 160 pages lignées (80 feuilles). Fermeture élastique, marque-page et porte-stylo. Stylo métallique twist assorti. Encre bleue. Présenté dans une boîte en papier kraft.FSC®-certified
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 30 |
| Dimensions du carton extérieur: | 44 x 32 x 27 cm |
| Hauteur: | 194mm |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 16mm |
| Longueur: | 240mm |
| Marque: | midocean |
| Matériel: | Papier |
| Numéro du tarif douanier: | 4820 1030 |
| OuterCartonDimension: | 44 x 32 x 27 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 11.5 |
Connexion