Ziggy - Collier pour chien
De
5,28 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 5,28 € |
|---|---|
| Prix total net: | 264,00 € |
| Prix total brut: | 319,44 € |
Réf. produit :
A81-AP716768
Stock:
Informations sur le produit "Ziggy - Collier pour chien"
Collier pour chien en polyester avec mousqueton en plastique et anneau en métal. Impression en sublimation sur les deux faces. Quantité minimale : 50 pièces.
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 200 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 38 x 28 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 700x25 mm |
| Matériel: | Polyester/Plastique/Métal |
| Numéro du tarif douanier: | 6307909899 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 38 x 28 cm |
| Poids: | 40g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 9.7 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 8 |
Connexion