Zonnebrandcrème 25 ml spf30
De
2,59 €
marquage publicitaire inclus
| Prix total net: | Prix sur demande |
|---|
Réf. produit :
A267-1025T-30.100-1KL
Stock:
Informations sur le produit "Zonnebrandcrème 25 ml spf30"
Tube zonnebrandcrème spf30, waterresistent, met panthenol en vitamine E.
| Bedrukking: | 1 kleur |
|---|---|
| Bewerkingsoptie: | Tampondruk 1 kleur |
| Couleur: | Blanc |
| Diamètre: | 30mm |
| Hauteur: | 93mm |
| Land van herkomst: | DE |
| Made in Europe: | Oui |
| Matériel: | Plastique |
| Numéro du tarif douanier: | 33049900 |
| Poids: | 32g |
| Productietijd: | 10 jours ouvrables après approbation finale |
Connexion