city shopper ModernClassic
De
12,91 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 17,55 € |
|---|---|
| Prix total net: | 17,55 € |
| Prix total brut: | 21,24 € |
Réf. produit :
A137-1807556-10
Stock:
Informations sur le produit "city shopper ModernClassic"
premium vilten shopper; afneembaar etuitje met rits voor waardevolle artikelen
| Couleur: | Anthracite |
|---|---|
| Hauteur: | 300mm |
| Largeur: | 370mm |
| Longueur: | 120mm |
| Marque: | Halfar |
| Matériel: | gerecycled PES vilt 2 mm |
| Numéro du tarif douanier: | 42029298900 |
| Poids: | 291g |
Connexion