daypack CITY
De
11,18 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 15,20 € |
|---|---|
| Prix total net: | 15,20 € |
| Prix total brut: | 18,39 € |
Réf. produit :
A137-1803310-3
Stock:
Informations sur le produit "daypack CITY"
hoofdvak; voorvak met rits en organiserelementen; uitgang voor hoofdtelefoon; gevoerde schouder- en rugbanden; insteekvak binnen
| Couleur: | Marine |
|---|---|
| Hauteur: | 425mm |
| Largeur: | 290mm |
| Marque: | Halfar |
| Matériel: | Polyester 600d 300d |
| Numéro du tarif douanier: | 42029291900 |
| Poids: | 459g |
Connexion