drybag SPLASH 2
De
12,32 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 16,75 € |
|---|---|
| Prix total net: | 16,75 € |
| Prix total brut: | 20,27 € |
Réf. produit :
A137-1809787-11
Stock:
Informations sur le produit "drybag SPLASH 2"
waterafstotend groot hoofdvak met op te rollen bovenkant en rolsluiting; verwijderbare schouderriem
| Couleur: | Orange |
|---|---|
| Hauteur: | 590mm |
| Largeur: | 300mm |
| Longueur: | 195mm |
| Marque: | Halfar |
| Matériel: | tarpaulin 250d |
| Numéro du tarif douanier: | 42029211000 |
| Poids: | 313g |
Connexion