drybag SPLASH
De
9,51 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 12,91 € |
|---|---|
| Prix total net: | 12,91 € |
| Prix total brut: | 15,62 € |
Réf. produit :
A137-1809786-2
Stock:
Informations sur le produit "drybag SPLASH"
waterafstotend groot hoofdvak met op te rollen bovenkant en rolsluiting; verwijderbare schouderriem
| Couleur: | Gris clair |
|---|---|
| Hauteur: | 510mm |
| Largeur: | 230mm |
| Longueur: | 150mm |
| Marque: | Halfar |
| Matériel: | tarpaulin 250d |
| Numéro du tarif douanier: | 42029211000 |
| Poids: | 243g |
Connexion