map ModernClassic M
De
6,34 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 8,61 € |
|---|---|
| Prix total net: | 8,61 € |
| Prix total brut: | 10,42 € |
Réf. produit :
A137-1809117-3
Stock:
Informations sur le produit "map ModernClassic M"
hoogwaardige, vilten hoes voor A4-notitieblok en tablets; elastische band voor het sluiten van de hoes
| Couleur: | Marine |
|---|---|
| Hauteur: | 230mm |
| Largeur: | 330mm |
| Marque: | Halfar |
| Matériel: | gerecycled PES vilt 2 mm |
| Numéro du tarif douanier: | 42029298900 |
| Poids: | 111g |
Connexion